“MCookie 302”的版本间的差异
Zhangfengfeng(讨论 | 贡献) (→应用) |
Zhangfengfeng(讨论 | 贡献) (→模块清单) |
||
| 第55行: | 第55行: | ||
|Temperature||1||温度传感器 | |Temperature||1||温度传感器 | ||
|- | |- | ||
| − | |IO Split|| | + | |IO Split||6||一转二转接板 |
|- | |- | ||
|Gesture||1||手势传感器 | |Gesture||1||手势传感器 | ||
2017年6月13日 (二) 03:23的版本
物料清单
模块清单
|
配件清单
|